Вверх страницы
Вниз страницы

Anarchy In London

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛОНДОН
Ло́ндон- город в Англии, столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Именно здесь и происходят все ужасные события, которые Вам предстоит разгадать, в которых предстоит поучаствовать, и может даже Вы выберетесь живыми из лап чудищ...
Система игры: гибрид
Рейтинг: NC-17
Время в игре: 2013 год

АДМИНИСТРАЦИЯ

НАВИГАЦИЯ
О НАС
Здравствуй, странник. Что же привело тебя в Лондон? Ты знаешь, что тут творится? Здесь совсем не безопасно. Маньяк, серийный убийца, которого окрестили "монстром", отдаёт в лапы смерти как минимум 3 человека в день. Если бы люди знали, что их "монстр" не человек, что бы они делали тогда? Справились бы с натиском нечисти? Смогли бы очистить свой город от нелюдей? Избавили бы свою жизнь от страха и ужаса?
Захотелось стать героем для местных жителей? Ну, что ж, вперёд, ступай по улицам Лондона. Надеюсь, полицейским не придётся записывать тебя в список жертв на следующий день...

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ПАРТНЁРЫ

место где сбываются мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anarchy In London » Акции » act.0 - "Need you"


act.0 - "Need you"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/Zn4lT.gif

Картинка максимум 270x290

Имя и Фамилия
на английском | Русском
не забываем про систему двойных имен и прозвища
Возраст и дата рождения
год в игре 2012
Раса
Охотник, Человек, Вампир, Оборотень и другие
Внешность
Вы можете предоставить право выбора внешности будущему игроку.

Краткое описание Био и характера
Вы описываете, каким видите данного персонажа. Чем подробнее описание, тем понятнее будет будущему игроку, чего именно вы хотите
Отношения
Кем вам приходится этот персонаж
Дополнительно
здесь можете указать связь; что обещаете игроку и всё прочее)

Код:
[table][tr][td][align=center]Картинка максимум 270x290[/align][/td][td][align=center][b]Имя и Фамилия[/b]
[b]Возраст и дата рождения[/b]
[b]Раса[/b]
[b]Внешность[/b]
[/align][/td][/tr][/table]
[align=center][b]Краткое описание Био и характера[/b]
[b]Отношения[/b]
[b]Дополнительно[/b]
[/align]

0

2

http://s2.uploads.ru/7iyPo.gif

Имя и Фамилия
Шарлотта Хоуп | Charlotta Hope
Второе имя на выбор
Возраст и дата рождения
17 лет. 1996 год
Раса
Человек
Внешность
Хлоя Морец онли!

Краткое описание Био и характера
Ты девушка-зажигалка. Там, где ты, никогда не бывает тихо и скучно, ты бесконечный генератор идей, шуток и проделок. Ты не боишься нарушать правила и строить из себя невинность, мило улыбаясь, даже когда тебя ловят с поличным. Умеешь плести интриги, но не особо этим пользуешься, на самом деле не любишь унижать людей. Душа компании, весела и игрива. Ты хороший друг, привыкла приходить на помощь, если в этом нуждаются. Ты будешь царапаться за своих друзей, защищая их до последней капли крови. В тебе есть сострадание и чувство справедливости.

из моей анкеты

...Через 4 года после рождения Дестини, Саванна родила ещё одного ребёнка. Тоже девочку, которую назвали Шарлоттой. 3 ребёнка – 3 лучших друга. Они не могли жить друг без друга.
***
Теперь Дестини помогала младшей сестре с домашними заданиями, как это делал Дэниэл. Эти две девочки полностью опровергают теорию о том, что многие родные сёстры становятся врагами.
***
Первая любовь всегда запоминается лучше всех. У кого-то она счастливая, а у кого-то нет. Дестини стоит где-то на нейтральной территории. Её первая любовь – новенький в её классе. Они быстро нашли общий язык, быстро подружились. Впервые она поняла, что такое любовь. Это быстро колотящееся сердце, неловкое молчание, волнение перед каждой встречей. «Ты бы не увлекалась этим мальцом. Послушай брата, он плохого не посоветует». Но разве слушаешь кого-то кроме себя, когда влюблён? Нет, конечно. Девушке нравилось ходить с ним на свидания, гулять. А ещё эти дурацкие мечты о свадьбе, детях. Ужас просто. Увы, всё хорошо не бывает. После плохого всегда вас ожидает хорошее и наоборот. Этот самый «малец» попросил подтянуть его по французскому, Дестини пригласила его домой, где он успел познакомиться и с её родителями, и с братом, и с младшей сестрой. После того, как он ушёл, Шарлотта начала допрашивать старшую сестру, кто это был. Не трудно было догадаться, что он её понравился. Скорее всего, и она ему, ведь младшая Хоуп была копией матери в молодости: голубые глаза, блондинка, пухлые губы. Кому не понравится? Получилось так, что младшая сестра смогла увести у Дестини парня. Старшая сестра должна была разозлиться, обидеться, но злиться на Шарлотту у неё не получалось. Да, и видя её счастливые глаза, она понимала, что злиться из-за счастья другого человека, тем более собственной сестры, бессмысленно. «Я рада за вас», - произнесла Дес, обняв сестру.
***
А девушка не хотела даже думать о том, что её брата уже может не быть в живых. Она просто не переживёт этого. Как-то раз сорвалась на офицера, высказав ему всё, что думает. «Вы ни черта не делаете! Вы хоть кого-нибудь нашли, кто записан в этом дурацком списке? Живым или мёртвым? Хоть кого-нибудь?! Какого чёрта вы тогда делаете? Просиживаете штаны в своих кабинетах, пожирая пончики и слушая радио?» Если бы не пощёчина матери, она бы продолжала орать. В тот день она не могла прекратить рыдания. Сидела в своей комнате в обнимку с сестрой и плакала. С того дня сёстры везде ходили вместе. Поодиночке их из дома не выпускали. А если всё-таки Шарлотта сбегала на свидание или куда-либо ещё, то Дестини устраивала ей эпичный скандал. Как-то младшая задала вопрос: «Почему ты так беспокоишься? Ну, подумаешь, погуляла, что тут такого?» На что Дес прижала её к себе и ответила: «Я просто не хочу потерять ещё и тебя».

Отношения
Человек, которого я люблю больше жизни. Моё маленькое солнышко в этом жестоком мире. Я никому не позволю тебя обидеть. Я всегда буду рядом, что бы не случилось
Дополнительно
Хорошие посты, активность) Больше ничего не требую)
Обращаться в гостевую

0


Вы здесь » Anarchy In London » Акции » act.0 - "Need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно